Villa Estalagem Sitio Colibri
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Piscine Piscine extérieure | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Villa Estalagem Sitio Colibri à Cunha de 100 m² est situé à 3 km de la poterie Gaia Arte et offre une piscine extérieure, garantissant un séjour relaxant.
La Fazenda Aracatu se trouve à 10 minutes en voiture de cette villa, tandis que l'église Notre-Dame-de-la-Conception est à 15 minutes en voiture. Située à 4 km de Metodista, cette villa de 3 chambres est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
Villa Estalagem Sitio Colibri présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.
La propriété est équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas.
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos135 km
À l'hôtel
Général
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Estalagem Sitio Colibri ?
Les clients de Villa Estalagem Sitio Colibri peuvent garer leur véhicule dans un parking. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Estalagem Sitio Colibri ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Estalagem Sitio Colibri est de 129$. - ❓
Maison de vacances est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à la villa ?
Oui, animaux sont autorisés dans la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Estalagem Sitio Colibri ?
Les clients séjournant dans Villa Estalagem Sitio Colibri pourront facilement accéder à la poterie Gaia Arte et à la Fazenda Aracatu, situés à 3 km de la propriété et à 4 km respectivement.